Проблемы с печенью, или дело в другом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже как 2 недели у меня виден жёлтый налет на языке, синяки под глазами, холодеют конечности, потеют, сильная слабость, кружится голова, такое ощущение как-будто внутричерепное давление. Давление 120-130 на 60-55, пульс 60-50 ударов. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-05 12:06
Здравствуйте.
Вам нужно показаться терапевту и неврологу. Сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и сдать кровь на печеночные пробы. Тогда можно будет говорить о диагнозе и лечении.
Всего доброго.