Проблемы с печенью

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставили диагноз диффузное изменение в печени по типу жирового гипотеза. Хр. Холецистит. Хр. Панкреатит. Задавала биохимию повышенной АсАт=57. Изличимо ли это? И опасно ли? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-19 02:38
Здравствуйте. Сделайте анализ крови на маркеры вирусных гепатитов В и С. Пока что ничего страшного нет