Проблемы с печенью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мамы за последний месяц повысились уровни АЛТ (51), АСТ (40), билирубина (51,4-3,7-47,7), креатинина (102). Месяц назад был повышен только билирубин (62). Мама пропила эссенциале форте, и повторно сдала анализы, результаты которых написаны выше. При УЗИ брюшной полости всё в пределах нормы. С чем моут быть связаны такие изменения? И что делать в данном случае?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-24 18:15
Ольга! Пройдите осмотр у уролога или нефролога. По анализам есть почечно-печеночные нарушения.