Проблемы с партнёром

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей! Моя проблема в том что после 3 лет жизни со своей женой у меня пропал к ней интерес в постеле. Секс происходит, мне приходится все время представлять в голове какие нибудь сцены из порно что бы получился полноценный секс. Я не "завожусь" и не знаю что делать! Меня не возбуждает секс с ней!
Подскажите как быть!
Заранее благодарен.
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-18 15:41
Сексуальная активность с постоянной партнершей снижается у всех мужчин. Это особенность мужской сексуальности. Нужно менять привычную обстановку, образы, ролевые игры, совместный просмотр эротики и др. Смотрите подробнее: https://youtu.be/Z0On5FnNKlE