Проблемы с парнем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Я работаю по вахтам. Месяц назад приехала на новое место работы и на второй день познакомилась с мужчиной. Он тоже недавно приехал и мы стали вместе с ним работать. Стали общаться. Потом как то так закрутилось, мы начали встречаться. Все было хорошо, он сказал, что с женой пол года назад расстался. Мы ездили в город гулять, все было замечателтно, я хоть на секунду почувствовала себя счастливой. А потом мне стали говорить, что он женат и т. д отговаривать меня. Я не знаю кому верить. А последние дня 3 он изменился, внимания вообще не уделяет, мы мало видимся, говорит, что дело не во мне прост надоело всё, работа надоела и домой охота. И у него то нормальное настроение, то плохое. Не знаю что делать, и я чувствую что я уже стала навязываться, может надо игнорировать его или не знаю что делать. Я вроде все для него стараюсь, а ему вроде как уже плевать. Посоветуйте пожалкйста, очень переживаю
Категория: Психолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-11 01:04
Здравствуйте, ирина.
Похоже, мужчина потерял к Вам интерес. Кроме того, его перестала удовлетворять данная работа и он хочет вернуться домой, в привычную обстановку. Возможно, он не хочет говорить четкое "нет", т. к. болится обидеть вас или вызвать негодование.
Попробуйте переждать этот период, пока Ваш друг колеблется. Пройдет время и он более четко определится в своих предпочтениях и тогда сможет показать Вам более четкую позицию: остается он с Вами или нет.