Проблемы с отцом

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в нашей семье проблемы, мой отцом через каждый день выпивает и начинает говорить на какие-то странные темы, типо вы меня ни цените, вы ничего не делаете, а он как будто все делает. Он без работный уже лет так 5. у него все виноваты, а он ангел. Спасибо за ваш ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-09-03 20:23
Семья - сложное образование. К сожалению взрослые далеко не идеальны. Нужно пытаться найти общий язык, раз уж отец не может измениться. Или пытаться повлиять на него. Может быть целесообразно обратится к психологу для анализа ситуации (вам, маме, отцу).
-1