Проблемы с отцом

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: язва жилудка
Здравствуйте, у меня заболел отец, ему 62 года: 2года назад он лечился наркодинспасери попал на почве алкогализма беллая горячка, год непьёт весной почувствовал слабость, бояться стал воды, то плачит, то без причины злиться, стал последний месяц редко вставать с кровати не бриться, были у нарколога, псхиатра, принимали, лекарства по наз. Врач. : атаракс, игнолил, мексидол, глицин, пирацетам, релиум. Дали напровления на березановку, с диагнозом депресия аналептическая, после анализов ему стало хуже, стал мочиться и какать под себя, и не чувствует себя виноватым, отказался пить, и кушать. Пожалуста подскажите что мне делать?
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-21 20:54
Если вам дали направление на лечение, то конечно вам нужно пролечить своего отца. В домашних условиях это невозможно, поэтому ложите его в стационар, там пролечат.