Проблемы с отрыжкой

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, несколько дней назад стала замечать что после еды да и без приёма пищи воздух выходит из желудка но стоит в пищеводе. Это очень дискомфортно потомучто стоит ком и иногда трудно сделать глубокий вдох.,Была сильная изжога принимала фосфалюгель и стала есть овсянку пустую полужидкую изжога почти прошла но иногда бывает выброс пищи и питья в рот. Отрыжка не всегда получается и я не знаю что делать посоветовали пить ранитидин а поможет ли он? Посоветуйте чем это лечить? И что это может быть Болей в желудке нет практически. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-07 18:23
Наталия, смотрите ответ по ссылке /news/problema_s_otryzhkoy/2018-2-27- 394916#answer_956400. Не надо дублировать вопрос 2 раза. Спасибо