Проблемы с отитом

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 12.05.17 мне поставили диагноз односторонний острый средний катаральный отит, ухо потихоньку болело и потихоньку его лечили, сейчас 15.05.17 из уха побежала какая-то жидкость прозрачного цвета, но с желтой примесью. Слух ещё сильней ухудшился, что это?
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гнойный средний отит. Необходимо капать антибактериальные капли (Отофа, Диоксидин 1%, Ципромед и т. д.). Обязательно проконсультируйтесь с ЛОР врачом очно.