Проблемы с оргазмом

Спрашивает: Victoria
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема с оргазмом. Месяц назад лешилась девственности, от секса мало удовольствия, об оргазме молчу, мало того что я не получаю его даже от Петинга и оральных ласк. Кончить могу только при собственной мастурбации если тереться об стул / диван. Если проблемы по геникологии с яичниками (правый забит)
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-25 21:09
В вашем возрасте еще не полностью сформирована сексуальность. Окончательное завершение происходит иногда к 25 года. После 18 лет можете обратиться к сексологу на консультацию.