Проблемы с организмом из-за отношений

Спрашивает: maximus
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Не знаю в каком разделе описать свою проблему, по этому решил здесь! Меня зовут, Максим и моя проблема следующая:
У меня есть девушка - красавица, умница и тд. , вообщем всё как полагается, когда люди друг другу нравятся - взаимопонимание прям на 90% (без слов друг друга понимаем (если очень упростить все)! И вот в чем проблема - стоит мне её поцеловать и спустя 1-2 часа (в этом промежутке) , у меня начинаются проблемы - часто вздутие живота и всегда дикая усталость! Усталость по мимо самочувствия проявляется еще и синяками под глазами, при чем настолько выраженными что порой до впадин доходит и потемнением вокруг глаз (не только с низу)! Так же если в этот момент смотреть на дневной свет, то он кажется очень ярким, прям глаза режет! Если сутки провести вместе, то в 9 из 10 случаев после расставания (спустя час) сильно сужаются зрачки и часто наблюдаю "белые мухи в глазах)! Вот и все, не знаю что делать и как быть! Вроде ничем не болею, ничего хронического нет, да и вообще, кроме простудных заболеваний не помню что бы чем то болел! Может кто то сталкивался с такой ситуацией или что то подобное слышал, огромная просьба поделиться! Заранее благодарен!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-10 17:19
Здравствуйте.
Подобные больные были. Только наоборот. Реакция девочек на мальчиков. А во мальчиков на девочек - впервые.
НО! Для начала сдайте ОА крови+формула ручной подсчёт и ИГ-Е общий.
Потом можно будет думать дальше.
Удачи.
максим 2018-02-10 17:21
Спасибо!