Проблемы с оназизами крови на рв

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, болел в 1994 году прошол полностью курс лечения переодически сас себе провадил профилактику ббецылином 5 на той недели здавал развёнутый анализ крови и ответ положителен мне сказали что или только заболеваю или это старые следы. Скажите мая девушка может зарозится если это старые следы болезни
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 15:33
Добрый день, если это просто антитела по прошлому случаю, то девушка не заразиться. Если свежий случай - то придется ей тоже пройти курс лечения.