Проблемы с ноздрями

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Доброго времени суток. Такая проблема: у меня левая ноздря сузилась внутри, а правая стала шире. Пробить левую ноздрю удаеться с помощью капель. Как это лечиться и возможно лечение без операции. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, что у вас гипертрофирована нижняя носовая раковина слева. Можете начать прием Дезринита по 2 дозы 2 раза в день в течении 10 дней. Если улучшений не наступит, в таком случае без оперативного лечения не обойтись.