Проблемы с носом помогите!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Максим! У меня всё началось поздней зимой был сильный насморк и я болел, после чего когда я "выздоровел" у меня с носом начали возникать проблемы, а именно: В одной из ноздрей у меня был заложен нос, бывало и так что обе ноздри были заложены и по отдельности, я ходил в Лору, он сказал пройти рентген, после чего я его прошёл и обратился к нему заного за ответом на данный вопрос, что же с моим носом? Он отвечает: " Нос как нос, почти ничего необычного разве что родственный гайморит ", после этого он мне выписал препарат "Полидекса" я им пользовался месяц, не прошло и вот сейчас сижу ищу вопросы, подскажите что это может всё таки быть, и как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить заболевание синусов. Не исключено наличие вазомоторного ринита, искривление перегородки носа, кисты пазухи и т. д.
Максим 2017-07-26 09:07
Снова здравствуйте, вот такая ситуация, в нашем городе может быть и есть место для снимков и так далее, но местный лор сказал капать капли которые не помогают, что делать? А точнее вопрос, почему лор сказал что ничего особенного "Родственный гайморит"? Я пройду все эти снимки и обращусь уже не к лору а к педиатру скажу так и так что не вылечился, спасибо!
Здравствуйте! "Родственный гайморит" - это фантастика) вам необходимо обследоваться, после чего я могу что-либо сказать.