Проблемы с носом, давно не проходит насморк

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема с носом такова: с 7 лет у меня не проходит насморк. Когда я заболеваю обычным ОРВИ у меня насморк становиться обильней и каждый раз когда я болею у меня заболевают и уши и я постоянно мучаюсь с этими проблемами. Подскажите, что мне делать
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр на предмет увеличенных аденоидов, искривленной перегородки носа, вазомоторного ринита. Стоит сдать риноцитограмму и мазки на флору из носа, чтобы определиться с характером выделений.