Проблемы с носом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насморка нет, периодически закладывает нос, ухо и часто стала болеть голова в левой лобной части, так же сухость в носу. Неделю наза нос очень сильно чесался и чихала.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать риноцитограмму, кровь на Ig E, после чего можно делать вывод о возможной аллергическом процессе.