Проблемы с носом

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Я столкнулась с такой проблемой, что почувствовала дискомфорт в дыхание. Оно затруднено, как будто, что то в верхней части носа что то мешает, очень часто чихаю и это может затягиваться раза на 3. Что это может быть? Стоит ли мне пугаться? Не
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните орошение носа изотоническими растворами Аква Марис, Аквалор и т. д., после чего закапыйте раствор диоксидина 1% по 1 пипетке в каждую половину носа не менее 3 раз в день в течении 7 дней.
p. s. Будьте здоровы!