Проблемы с ногтями и пальцами на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я лечила грибок ногтей средством "Офломил лак". через некоторое время появились водянистые прыщики, они лопаются и появляется сильный зуд. После того как расчешешь их, появляются болячки и течет сукровица и гной. Что Вы можете посоветовать? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:29
Добрый день.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Ванночки с отваром коры дуба 20 минут потом на раны Фукарцин и минут через 20 Левомиколь мазь смешанная 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 3 дня. Потом напишите