Проблемы с ногтями

Спрашивает: yououyou
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, испортились ногти, зуда и т. д нет, никак не беспокоят, кроме как эстетически. К врачу попасть сейчас не могу очень прошу вас помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 22:04
Пожалуйста, не плодите столько страничек с одним и тем же вопросом. Для подтверждения диагноза и проведения адекватного лечения, необходимо сделать соскоб на грибок. В цело ситуация не острая, когда будет время подойдете в КВД. Если совсем сложно с посещением врача в обозримом будущем, заочно могу только посоветовать лак лоцерил.