Проблемы с ногами

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня на стопах ногах около года назад появились новообразования. Они меня не беспокоят, но когда наступаешь ими например на провод очень больно. Они твердые, круглые и как бы внутри ничего. Могу выслать фото. А возле большого пальца появилась как мазоль, я пыталась обрезать но это не помогло и стало только хуже теперь там болячка. Вообщем подскажите пожалуйста что это. Я предполагаю что на стопах это натоптыши. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 21:42
Добрый день

Это подошвенные бородавки. Их нужно удалять в больнице. После удаления пропить Протефлазид