Проблемы с ночным сном

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Дочке 4,5 месяцев стала плохо спать ночами. Просыпается каждый час и укладывается на груди. Были у невролога сказал все перерастёт ребёнок здоров но порекомендовал глицин. Я давал пару раз эффекта нет. Хотела попробовать дормикид. Но у нас только ночной сон плоховат. Могу ли я дать этот препарат только на ночь? В инструкции написано 4 таблетки в день а нам бы хотелось ночной сон наладить! Подскажите!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-19 21:58
Добрый день.
Это может быть временное явление, и ребенок действительно перерастет. Но нужно обратить внимание на проблемы ребенка- возможно беспокоит животик, или очень жарко в комнате, или еще что-то.
Дормикинд при использовании только на ночь может не оказывать должный эффект.
Всего доброго.