Проблемы с неврологией

Спрашивает: Сергей saratov
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера вызывал скорую помощь надом! У еня проблема с неврологией! Дома 2 раза упал в обморок очень плохо себя чувствовал! Скорая отвезла в больницу меня укололи и выгнали! Правильно ли они сделали? Я являюсь сотрудником полиции они сказали что у вас есть своя неврология езжайте туда! Но так как были выходные я не мог поехать в свою и вызвал скорую помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-14 11:44
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в свой госпиталь и проходить там обследование, пройти осмотр у невропатолога.