Проблемы с нервами, срывы

Спрашивает: Дора
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Даша (Дора), мне 12. Я хотела спросить о моем состоянии, нормально ли это? Так вот. Уже давно я заметила, что у меня бывают истерики и срывы. В детстве я могла ныть захлебываясь, не могла тогда и дышать, меня трясло. Когда я была злая я могла что-то порвать или сломать. Позже я начала просто так плакать, просто так, без повода. Дальше я могла представлять то, что сбивают моего родственника или меня и начинать плакать. Недавно у меня умер дедушка. У меня начали синеть руки, тряслись, болела голова, кружилась, слабость, не могла стоять, давление 70/40, глаза красные. Сейчас уже прошло около месяца, но у меня всегда трясутся руки, всегда болит голова и кружиться, температура то 35.6, то 37.3. Я уже устала от этого. Можете что-нибудь посоветовать?
P. S. Когда умер дедушка я пила валерьянку и глицин, мне помогало.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-03 20:41
Даша (Дора), эти реакции нормальны при переживании горя, утраты. Вам имеет смысл обратиться к психологу за поддержкой (попросите взрослых помочь Вам найти подросткового психолога) и получать психологическую помощь не менее года.
Платная консультация
Даша(Дора) 2017-01-03 20:44
Спасибо вам большое)