Проблемы с набором веса

Спрашивает: НаталияУ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эутироидный зоб
Здравствуйте, нет гастроэнтерола в нашем районе а запись к нему только через месяц. Очень похудела, трясет, слабость. Живот сейчас не болит. Посоветуйте как быть и что это может быть? Узи и анализы прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-01 15:29
НаталияУ! По данным обследования не выявлено причин вашего состояния. Вы должны пройти осмотр у врача эндокринолога для исключения патологии со стороны щитовидной железы, отсуствие причин сахарного диабета. Врач терапевт в поликлинике должен назначить вам ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Биохимический анализ крови (печеночные и почечные пробы), амилаза крови, амилаза мочи. ОАК, ОАМ. Все назначения, установления диагноза могут сделать эти 2 специалиста. Всего доброго.