Проблемы с мышцами?

Спрашивает: pavel
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 недели назад после нескольких дней сидения на неудобном стуле, проснуслся с резкой болью в пояснице. Сначала думал что само пройдет но по прошествии нескольких болевая зона лишь усиливалась, в последсвтии перейдя в верхнюю область ноги.Был в больнице у ортопеда (нахожусь за границей потому испытываю сложности с всязи с языковым барьером), врач сказал что какая то проблема с мышцами то ли защимило то ли еще что., дал обезбаливающее и назначил лечебную физкультуру после того как бол утихнет. Но вот прошла неделя а боль не утихает., практически каждый день с трудом встаю с кровати(да кстати наиболее болезненые ощущения появляются после нахождении какого-либо кол-ва времени в положении лежа). Не знаю что делать. Заранее признателен за любую оказанную помощь.
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-05 08:27
В любом случае начинают с хорошего обезбаливания, а потом уже приступают к гимнастике
ОБратитесь повторно с жалобами на неэффективность лечения и коррекцию схемы подбора медикаментов