Проблемы с мужским либидо в 20 лет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 и так вышло что из-за различных психологических комплексов я до сих пор девственник. Я работал над этим последних пару лет и все начало налаживаться, но проблема в том, что пару месяцев назад у меня должен был быть первый секс с готовой к этому девушкой, и у меня не встал. Ладно бы, бывает, осечка, я не стал сильно париться. Сегодня то же самое случилось с девушкой, к которой я небезразличен, и с ее стороны все было как надо, но вот во время ласк у меня просто было пусто в трусах. Я и ее оскорбил и сам загнался. Позже, когда мы уже просто лежали, эрекция появлялась, но я был слишком подавлен. Пожалуйста, помогите.
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-17 20:08
Нужно подробнее беседовать и обследовать вас. Обратитесь на прием к сексологу. Вероятнее всего проблема прсихогенная