Проблемы с мужем

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужем женаты год, детей нет, он работает сезонно, дома его не бывает по пол года, зима-весна, оставшиеся пол года отдыхает, но я его практически не вижу, он вечно "торчит" у матери в деревне, мы сами живем в городе. Недавно я очень сильно заболела, лежала с температурой, даже встать не могла, попросила его приехать, т. к. он был у своей матери, но он просто не приехал, сославшись на работу, которую мать попросила сделать. И каждый раз он вот так уезжает, я не могу больше это терпеть, это не семья. Разговоры не помогают, складывается впечатление, что я ему вовсе не жена, а любовница. Как быть? Или вовсе разбежаться, пока нет детей.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-31 12:50
Здравствуйте, Людмила.
А как сам мужчина объясняет нежелание проводить Вами время? Приглашает ли он вас в деревню к маме? Проявляет ли вообще интерес к Вашей жизни?