Проблемы с мошонком

Спрашивает: алим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня странное ощущение в районе мошонка продолжается уже пару дней, чувствительность снизилась, как будто дали местный наркоз, странное ощущение, не болит, не знаю в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста как понять в чем проблема.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-28 18:02
Установить причину можно только после обследования у уролога. Выполните УЗИ органов мошонки и посетите врача