Проблемы с моей дамой

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте такая проблема! Мне 24 года начал встречаться с девушкой, как дело доходит до полового акта, появилась проблема! Прилюдия проходит шикарно все стоит, как только дело доходит до самого полового акта сразу падет все, такого еще небыло что делать?
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-02 13:00
Вероятнее всего проблема психогенная (волнение в первую встречу, опасение неудачи). Первое время можно использовать аналоги виагры(при отсутствии противопоказаний). Все должно восстановиться.