Проблемы с мочевыводящими путями

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Я инвалидка 1 группы колясочница, страдаю недержанием мочи и по этому мне приходится пользоваться подгузниками для взрослых, но недавно заметила что стал болеть низ живота и анализ мочи плохой, врач терапевт сказал что это может быть из-за использования подгузников. Но так как образ жизни малоподвижный и степень недержания у меня тяжелая, отказаться от использования подгузников не могу. Подскажите что делать, может можно заменить чем-то или использовать вместе с ними какие-то средства для защиты мочевыводящих путей. Заранее большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 16:33
Здравствуйте. Намного комфортнее использовать урологические прокладки. Более гигиенично.
Платная консультация
Марина 2016-12-01 10:24
Спасибо большое, Денис Сергеевич! Как я понимаю такие прокладки можно использовать при тяжелой форме недержания мочи? Просто я думала их используют только при легком недержании
Марина 2016-12-01 10:40
Спасибо большое, Денис Сергеевич!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-01 11:17
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.