Проблемы с мочевым пузырём

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Хочу попросить расшифровать анализ мочи.
Пару недель назад была резь при мочеиспускании, потом всё прошло. Позже появилась тянущая боль внизу живота, отдающая в спину. По УЗИ всё в норме, а вот анализ мочи явно нет. На приём записана на следующую неделю, хотела бы узнать, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-13 12:44
Здравствуйте. По симптоматике похоже на цистит. Необходимо сдать бакпосев мочи.