Проблемы с мочевым пузырем

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня возникла некоторая проблема. У меня на мочевом пузыре между головкой и кожицей появились некие дырочки. Я очень переживаю, потому что это уже появилось месяц назад, но не в таких крупных размерах. Фото я отправил. Заранее благодарю. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 января 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-29 09:55
Это место где ещё остались синехии крайней плоти и то место где они разделились. Там где разделились синехии появились "дырочки".
Платная консультация
Даниил 2016-01-29 14:26
Так это опасно или нет? Или это само "пройдет"?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-29 20:38
Это так и останется. Не опасно.