Проблемы с мочеспусканием

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему мужу 32 года. У него какие- то проблемы с мочеиспусканием. Он мочится, потом через секунду еще какбы остаток остается. При этом у него температуры нет, болей нет. Да иногда бввает семчизвержение Помогите пожалуйста. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-02 13:27
Здравствуйте. Необходимо обследоваться на предмет простатита: сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты с бакпосевом, УЗИТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Анна 2018-04-02 14:26
Спасибо за ответ. Я ему предлагалатпойти к врачу, но он не хочет. Заказал из интернета уротрин сбор из лекарственных трав. И пьет его 2 недели, стал чаще в туалет ходить. Вроде бы оно мочегонное. Без результатов анализа можно это лекарство пить?