Проблемы с мочеспусканием

Спрашивает: Игорь Василевич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня появились затруднения при мочи спускании дискомфорт и болевые ощущения на завершающем этапе и под конец течёт мутно белая моча при этом ощущение что я не до конца опорожнил свой мочевой пузырь и чувство дискомфорта остаётся минут 10 после по каналу и в нутри. Что это может быть простатит или камни или и то и другое.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-05 12:30
Рекомендую выполнить УЗИ простаты и обратиться на прием к урологу для дальнейшего обследования.