Проблемы с мочеиспусканием после Кс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Два года назад было кесарево сечение, ставили катетер для отвода мочи, после этого появились проблемы с мочеиспусканием. Первое время были рези в области мочевого пузыря. Сейчас спустя два года во время мочеиспускания ощущается дискомфорт, как будто что то "тянет" и ощущение не полного опорожнения. В следствии чего это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 01:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи с бакпосевом.