Проблемы с мочеиспусканием

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: гипотириоз 13 лет
Здравствуйте, у меня последние 4 месяца частое мочеиспускание без болей(ночью до 4 раз), такое чувство, что не до конца опрожняется мочевой пузырь. Когда моюсь под душем видимо от горячей воды появляются просто позывы. Анализы крови, мочи (в т. ч. Нечипоренко) хорошие. УЗИ почек и мочевого пузыря отличное. За это время набрала лишний вес 4-5 кг.
Сдала бакпосев мочи. Рез-таты:
бакпосева мочи - обнаружен Enterococcus faecalis (м) 3х10*3 КОЕ в 1 мл.
(чувствительный к Амоксиклаву, офлоксацину, фофомицину
, левофлоксацину, фурадонину.
Уролог назначил амоксиклав 625 по 1т.2 раза в день и линекс в течении 7 дней. Сегодня выпила последнюю таблетку- результата ноль.
Да еще хочу сказать, что у меня 13 лет гипотириоз, сижу на гормонах эутирокс, возраст 46 лет.
Очень прошу дать ответ: что у меня такое и как вылечиться? Заранее большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-23 22:59
Здравствуйте, Любовь.
По неизвестной причине Ваш вопрос попал ко мне лишь сегодня.
С гипотиреозом Ваше состояние не связано, Вам необходимо было консультироваться у уролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.