Проблемы с мезинцем

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня проблема с мезинцем. Начиная от ногтя и заканчивая возле среднего сгиба кожа красная и мезинец шешушится. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-05 11:31
В этой ситуации нужно разбираться, скорее всего имеет место контактный дерматит. Для коррекции можно воспользоваться кремом акридерм ГК дважды в день, минимизировать контакт рук с водой и мылом.