Проблемы с месячными. Праджисан

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор назначил пропить праджисан 10 дней с 16 дня цикла, когда примерно начнутся месячные? Они должны быть через определенное количество дней после полного употребления? И если они придут во время употребления препарата то их нужно допить?
Теги: праджисан через сколько придут месячные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 12:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу