Проблемы с месячными мне 40 лет.

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: в прошлом году у меня признавали кисту яичника, я пила таблетки все было нормально, до кисты были месячные 3 дня, а после них идут сутки, врач сказал что у меня такие месячные, по молодости были аборты.
Здравствуйте доктор, мне 40 лет месячные идут сутки, скажите это нормально! Но в этом месяце месячные не идут как-то мажут, тошнит, груди немного болят, слабость, жду от Вас ответа, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 11:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможны ранние признаки климакса. Для того, чтобы понять последнее, нужно сдать кровь на ФСГ, ЛГ