Проблемы с месячными и новые симптомы не наблюдавшиеся ранее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит и бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начну сначала. 4.5 года назад на 28 недели беременности произошла антенатальная гибель плода. Прошла курс лечения и в целом все было хорошо! Регулярный менструальный цикл и т. д. Примерно пол года назад сильно застудила придатки и вот с тех пор начались проблемы! 1) я узнала о том что у меня дисфункция яичников и спаечный процесс левой трубы. Врачи говорили, что при правильном лечении это не так опасно. Лечение проводилось должное, но к сожалению спустя короткое время меня опять беспокоит моё здоровье а именно возможно забеременеть! 2) Последние два месяца месячные приходят с задержкой в несколько дней(5-7) и представляют собой коричневые мажущие выделения. При этом ю, в отличии от предыдущих, последние мс не несли за собой обычных, наблюдаемых мною, симптомов, а именно потягивание внизу живота и болезненная грудь. Но. Появились новые для меня ощущения и симптомы. 1) все время хочетс спать. 2) заметила за собой чрезмерную агрессию ко всему окружающему. 3) несколько раз резкое понижение давоения(85/75). 4) частые позывы к мочеиспусканию. 5) тошнота(без рвоты) в ночное время. К врачу пока не обращалась т. к. запись к сожалению есть только на 28 июня, а на платную консультацию к сожалению сейчас не имею возможности пойти. Что можете сказать мне имея ту информацию, которую я вам дала! Заранее спасибо! Надеюсь на ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 18:52
Здравствуйте. Я не вижу вопрос. Задайте конкретный