Проблемы с месячными длинные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, 10 месяцев назад были роды, без патологии, рожала сама, кормление грудное и по данное время 2 недели назад была у врача все в норме анализы нормальные 10 дней назад пришли месячные и до сих пор идут иногда выходят сгустки крови размером с 1 см что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить полип в полости матки, поскольку такие нарушения цикла могут быть на фоне патологии полости матки