Проблемы с месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, мне уже 15, а месячные идут не регулярно 1 раз в 2-3 месяца, соответственно не формируется и фигура. Начались в 14, но были один раз, а потом 3 месяца ничего. Потом еще раз в 3 месяца. А сейчас и вовсе нет. Подскажите, это норма? Очень волнуюсь по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:15
Здравствуйте! Уже много писала на портале. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!