Проблемы с месячными

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня месячными, они то раньше начнутся, то попоже и иногда с болями проходят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-11 13:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И хотя бы читайте перед тем, как что-то отправлять - "у меня месячными". Ну честное слово, как в анекдоте-"Телефона-телефона, чукча кушать хочет". Как можно так не уважать время специалиста?