Проблемы с месячныии после операции

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 5.10.15 сделали операцию (разрыв яичника). Вчера 9.10.15 пошли месячные(ну я так думаю, т. к живот болел, как во время месячных), а сегодня 10.10.15 прекратились. Пью таблетки зоэли(врач сказал). Спрашиваю у вас, т. к врачей нет у них выходные, Приходят только утром. Мне 13, месячные начали идти 2 года назад. Я очень боюсь, что это осложнения. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 18:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарина 2015-10-11 08:02
Здравствуйте, это нормально после операции? Мне говорили, что у меня гормональный сбой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:01
Что "это"? Начало месячных? А когда Вы бы их ждали в норме?