Проблемы с месичными

Спрашивает: Алика
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор я веду половую жизнь менструация была 01.11.2014, мой цикл 30 дней. Должны были пойти 01.12.2014. Но у меня задержка уже 14 дней на 11 день начались не большие боли в животе и и беловатые выделения сделала 7 тестов 1 полоска, что мне делать Блогадарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 18:38
Здравствуйте! Для начала подумать головой, а не только половыми органами. Вы ОЧЕНЬ рано начинаете половую жизнь. Это чревато. Организм к ней не готов. По поводу задержки. Когда вообще впервые начались месячные?