Проблемы с менструацией. Не могу забеременеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства проблема с менчтруацией. Два месяца идут нормально, следующие три задержки. Два года веду половую жизнь без защиты, но м беременности нет. Беспокоюсь что могу быть бесплодна. К врачам а поликлинику обращалась ничего конкретного не сказали. Анализы все взяли на УЗИ ходила
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 12:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-09-24 16:25
Вопрос в том что, как урегулировать менструацию. Что может быть причиной не беременности. И какой анализ может выявить бесплодие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 16:54
Для того, чтобы понять "как", нужно понимать, ЧТО урегилировать нужно. А для этого - обследоваться. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля (оптимально - фолликулометрия). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова