Проблемы с менструацией и зачатием

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию на кисту обоих яичников, стадия развития их была самая последняя склонная к разрыву. После операций у меня проблемы с менструаций по сегодняшний день, они могут приходить через месяц, могут и по полгода отсутствовать. Есть ли возможность иметь детей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 16:54
Здравствуйте. Простите, на чем должен быть основан мой ответ?