Проблемы с менструацией. И какие то выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: был цистит.но вылечила.
Здравствуйте, у меня вопрос. Такая вот проблема. У меня месячные идут очень редко, раз в 2 месяца бывает даже раз в 3 месяца. И очень мало. Последний раз 1.01.15. вот где то дня 3 назад у меня появились бежевые выделения, на следующий день после полового акта где то через часа 3 у меня появилось немного кровянистых выделений и на следующий день тоже. Вот только вчера они стали опять бежевые. К гинекологу очень боюсь идти. Помогите пожалуйста! Подскажите что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Добрый день. Если есть зуд, режущие боли, либо обильные выделения - сходите на прием к гинекологу, может быть воспаление.