Проблемы с менструацией

Спрашивает: Александра Бадыргы
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня хронических заболеваний нет, но болела кандидозом.
Здравствуйте, у меня месячные задерживаются 3 дня у меня есть спираль, половой акт был 27 февраля, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, почему задерживаются. Спасибо за внимание, с нетерпением жду вашего ответа. Длина месячных у меня 5дней, длина цикла 32.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, иногда такое может быть при наличии стрессовой ситуации, смене часового пояса. При наличии колебания цикла на 7-10 дней это не требует коррекции.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА