Проблемы с менструацией

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня проблема следующая, 03.03.2015-началась менструация, позже на работе я застудилась и мен-ия длилась 14 дней, после чего все прекратилась. 25.03.2015-была стрессовая ситуация, и на следующий день опять началась мен-ция. До похода к врачу еще 4 дня. Работа такая не выбраться. Подскажите пожалуйста, что делать. Боюсь как-бы совсем плохо не стало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При обильных длительных выделениях может значительно снизиться гемоглобин в крови с развитием тяжелой анемии. Необходимо по возможности сразу обратиться к врачу.
С целью снижения кровянистых выделений можно попринимать транексам по 2 таблетки 3 раза в день.